Конструктор реальности
Проект Михаила Гаврилова

Встречаемся в двух городах

06.06.2018

Давненько я не проводил тренингов и встреч оффлайн. Письма, видео, вебинары — это конечно хорошо, но ничего не заменит живого общения, по которому я честно говоря уже соскучился.

На данный момент у меня есть возможность организовать встречу в Санкт-Петербурге и в Сочи. В Санкт-Петербурге это возможно провести 12 июня с 19-00 до 22-00 (2 минуты от метро Петроградская).

Если это в Сочи, то в июле/августе. В Сочи вообще интересно бы собрать единомышленников и собираться почаще, так как в этом городе я провожу большую часть времени и здорово было бы делать такие сборы на постоянной основе. Это может быть встреча в зале, а может быть где-то на природе.

О чем будет речь на встрече в Санкт-Петербурге?

О том, как создать гармоничную и счастливую жизнь. Быть успешным в материальной жизни, но не забывать про внутреннее равновесие. Как найти себя в этой жизни, как быть здоровым ментально и физически. Про отношения, про достижения целей, про управление своим временем, про момент здесь и сейчас. Пройдемся по всем сферам жизни, чтобы нарисовать ясную картину жизни, которой бы вы хотели жить и поговорим о том, как именно этого достичь.

Что делать?

Оставляйте свои заявки по ссылке ниже, если точно сможете прийти в это время на встречу в Спб. Сделать это необходимо как можно скорее, чтобы успеть забронировать зал под мероприятие.

В Санкт-Петербурге количество мест точно будет ограничено, стоимость входа будет чисто символической (500-1000 р), просто чтобы покрыть расходы на организацию мероприятия.

В Сочи пока подробностей сказать не могу, так как нужно понять есть ли в этом городе необходимое количество единомышленников. Заполняйте анкету, если вы живете в Сочи или будете летом в этом городе (указывайте даты пребывания).

Анкеты по городам:

12 июня Санкт-Петербург

Встреча в Сочи 

Если вам не подходит Сочи или Санкт-Петербург, то можно рассмотреть встречу и в другом городе, но в этом случае требуются люди, готовые полностью взять на себя организацию такой встречи, если такое желание есть и возможность существует, то пишите в службу заботы о клиентах: support.konstruktor-realnosti.ru

До скорой встречи друзья!

Email рассылка Михаила Гаврилова
Нажимая на кнопку «Получать рассылку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных: Политика конфиденциальности
Комментарии:
=) 8) :( ;) :P :-D =-O :-! *IN LOVE* %) *CRAZY* +