Конструктор реальности
Проект Михаила Гаврилова

Список участников КР. Март 2016

24.03.2016 452 0

Группа 30 подгруппа 1

Наставник Ирина Пономарева

Ирина Пономарева
Анастасия Линд
Юлия Овчинникова
Марина Кокурошникова
Анастасия Самаева
Алексей Любимов
надежда ченцова
Анна Сойко
Сергей Комягин
Любовь Шагалова

Группа 30 подгруппа 2

Наставник Гончаренко Галина

Гончаренко Галина
Наталья Орлова
Вадим Светоносов
Светлана Цыганова
Карина Кучугешева
Флора Шамирян
Marina Manokhina
Андрей Сперанский
Колесников Дмитрий Геннадьевич
Юрий Сапрыкин

Группа 31 подгруппа 1

Наставник Мария Тарасова

Ирина Знаменская
Оксана Егер
Елена Рогова
Гущакова Любовь Александровна
Мария Тарасова
Мария Ли
Дарья Горенечева
Елена Венцкене
Наталья Литвинова
Лариса Епанчина

Группа 31 подгруппа 2

Наставник Альберт Мусин

Тименко Римма
Елена Малышева
Альберт Мусин
Каганская Наталья
Елена Потемкина
Севгич Наталья
Илья Уман
Екатерина Степанова
Эдуард Пяткин
Марина Варламова

Группа 32 подгруппа 1

Наставник Наталия Печонко

Юлия Попова
Татьяна Антипина
Лариса Садовская
Ольга Кириленко
Екатерина Каменева
Ольга Фищук
Мария рудзик
Наталия Печонко
Анастасия Чумакова
Оксана Симак

Группа 32 подгруппа 2

Наставник Елена Крымова

Nick Tsyglin
Елена Мазурок
Ольга Владимирова
Александр Бегленко
Бондаренко Лариса
Серова Светлана
Валентина Бокаенко
Ольга Даниленкова
Ольга Скиргелло
Елена Крымова
Лидия Котелевец
Наталья Бессонова

Группа 33 подгруппа 1

Наставник Орлова Виолетта

Екатерина Романова
Андрей Князев
Орлова Виолетта
Людмила Верещак
Янина Залужная
Александр Алексеев
Светлана Глазырина
Евгения Мирионкова
Горяшина Оксана
Дмитрий Вальков

Группа 33 подгруппа 2

Наставник Галина Гущинская

Ирик Хусаинов
Галина Гущинская
Лариса Кривенко
Оксана Гришанова
Татьяна Молчагина
Константин Калинин
Матвей Руднев
Надежда Кузякова
Марина Кобец
Светлана Русских

Группа 34 подгруппа 1

Наставник Татьяна Старикова

Ландышева Екатерина
Ирина Виниченко
Татьяна Старикова
Ольга Шувалкина (Хороших)
Наталья Гареева
Юлия Эгерт
Александров Михаил
Svetlana Lyubimaja
Прозорова Светлана
Павлова Ольга

Группа 34 подгруппа 2

Наставник Маргарита Малышева

Сергей Харьков
Оксана Терещенко
Маргарита Малышева
Алексей Лысенков
Светлана Лучкив
Ирина Бадалян
Чувашова Любовь
«Ли Марина Александровна
«

Введите свой e-mail и нажмите на кнопку «Получить доступ»
и получите более 8 часов видео о поиске себя, управлении временем и секретах достижения поставленных целей.