Конструктор реальности
Проект Михаила Гаврилова

Список участников КР. Январт 2016

15.01.2016 569 0

Группа 23 подгруппа 1

Наставник Анна Кулдошина

Анна Кулдошина
Оксана Мануйлова
Елена Сероваева
Татьяна Усталова
Марина Федулова
Алексей Попов
Юлия Евина
Лейли Сташенко
Елена Бондарева
Никитина Александра
Быков Вячеслав

Группа 23 подгруппа 2

Наставник Николай Артемов

Николай Артемов
Сергей Фоменко
Олег Накрошаев
Оксана Васильлева
Александр Нечаев
Ирина Горячева
Валентин Лиховенко (Дима Лебедев)
Ганшина Елена
Павел Пашковский
Владимир Усцов
Надежда Филатова
Игорь Булошников

Группа 24 подгруппа 1

Наставник Елена Натальченко

Елена Натальченко
Ирина Бондарева
Валентина Лапшина
Елена Жабина
Марина Зубкова
Малышко Константин
Аделя Юсупова
Алина Юргенс
Ольга Буланкова
Наталья Кожевникова
Игнатова Наталья (Нефедова)
Evgeny Radnaev

Группа 24 подгруппа 2

Наставник Касаткина Александра

Касаткина Александра
Сергей Подюков
Ирина Ленкова
Наталия Шмакова
Касаткина Александра
Голованева Александра
Людмила Храмова
Ольга Тарасенко
Вера Клешнёва
Любовь Джегерис
Наталья Грибова
Сергей Митрофанов
Василий Байбиков

Группа 25 подгруппа 1

Наставник Евгения Крупцова

Евгения Крупцова
Сергей Селихов
Широкова Олеся
Кубанова Фатима
Ольга Нехорошева
Наталья Макарова
Галина Кашина
Аня Келлер
Татьяна Машкина
Марианна Павлова
Ольга Музыка

Группа 25 подгруппа 2

Наставник Лена Белогривая

Екатерина Рахманкулова
Елена Росяева
Андрей Смирнов
Ирина Кожемякина
Лена Белогривая
Юлия Петренко
Марина Бурыкина
Аня Лола
Любовь Казаченко
Игорь Кайшев
Надежда Земляченко
Денис Язевич

Группа 26 подгруппа 1

Наставник Степанов Денис

Ирина Онуфриева
Дина Шульга
Алексей Салимон
Алексей Марычев
Мария Шапко
Денисова Анжелика
Людмила Мегвинова
Елена Беляева
Алексей Стогней
Степанов Денис

Группа 26 подгруппа 2

Наставник Nicolae Raileanu

Афанасьева Юлия
Евгения Галлямова
Оксана Полякова
Александр Сахненко
Владислав Мокреньков
Ирина Мальцева
Максим Чигиринов
Вадим Колесник
Сергей Тычинин
Акмаммедова Нагима
Nicolae Raileanu
Марина Пудовкина

Группа 27 подгруппа 1

Наставник Анна Гречухина

Анна Гречухина
Николай Басов
Мавлянов Рустам
Наталья Батурина
Ольга Елисеева
Владимир Солнцев
Ольга Коваленко
Наталия Першина
Алёна Бурмака
Людмила Новоселова
Таня Дяченко

Группа 27 подгруппа 2

Наставник Макарова Людмила

Людмила Трофимова
Наталья Темникова
Ирина Лизина
Александр Жидков
Natali van Otterlo
Макарова Людмила
Солдатова Галина
Ульянов Игорь
Константин Пестов
Николай Соковнин

Введите свой e-mail и нажмите на кнопку «Получить доступ»
и получите более 8 часов видео о поиске себя, управлении временем и секретах достижения поставленных целей.